Новости

В категории : 61
Показано : 56-60
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 »


Шубинские чтения  11.03.2016г.
"Мне хочется писать стихи"
областной литературный фестиваль


Уважаемые чернавцы! В связи с приближающимся паводковым периодом администрация сельского поселения Чернавский сельсовет просит Вас быть предельно осторожными и не подвергать свою жизнь и жизнь близких Вам людей опасности. Не совершайте выхода и выезда техники на затопленные мосты, не игнорируйте установленные ограничительные знаки!



23 февраля в селе Чермошное Измалковского района Липецкой области состоялся I Фестиваль любителей зимней рыбалки "По щучьему велению...". Чернавское сельское поселение приняло активное участие в празднике, включавшем три тура. "Ловись, рыбка!" - традиционный конкурс определил лучших рыбаков.  Второй этап "Измалковская уха" выявил самых умелых поваров.  Третий тур "Рыбак рыбаку..." предложил желающим выступить с песней, байкой, стихотворением, анекдотом, частушкой на рыболовную тему.



    


15 февраля, в воскресенье, команда сельского поселения Чернавский сельсовет приняла участие во Всероссийской Лыжне России 2016, проходившей в селе Измалково. Уже совсем по-весеннему теплая  погода не испортила настроение участникам акции, а, наоборот, подарила массу положительных эмоций. Прибавленный к этому спортивный азарт и оптимизм участников явились слагаемыми настоящего праздника радости и здоровья.

 

 

 


С 01 по 12 февраля 2016 года прокуратурой Измалковского района проводиться «горячая линия» по вопросу соблюдения требований законодательства об отходах производства и потребления и о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения по тел. 8-(47478)-2-25-30. Указанная "Горячая линия" организована с целью своевременности и оперативности рассмотрения заявлений и обращений в прокуратуру района. Прокуратура Измалковского района


1-5 6-10 ... 46-50 51-55 56-60 61-61
Информация о поселении
Современная городская среда
Сайты поселения





Полезные ссылки




Статистика