Новости

В категории : 61
Показано : 51-55
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 »


   7 мая 2016 года в 12 часов на территории сельского поселения Чернавский сельсовет состоится встреча Ливенского и Елецкого казачьих отрядов. В программе: торжественная встреча на территории ДК, проезд конницы по селу до сквера погибшим воинам, обращение атаманов казачьих отрядов к жителям Чернавы, литургия по убиенным в годы ВОВ воинам, возложение венков к памятнику Неизвестного солдата, солдатская каша.

14 апреля сотрудники администрации, Центра культуры и досуга, поликлиники, неравнодушные к вопросам благоустройства территории граждане приняли участие в еженедельном «чистом четверге».  Дружно чернавцы покрасили ограду, очистили территорию сельского кладбища, убрав мусор, камни, опавшие листву и ветки. Главной целью субботника являлось не только наведение чистоты, но и сплочение людей, неравнодушных к вопросам природы, повышение экологической культуры общественности.


В понедельник 11 апреля в здании Центра культуры и досуга состоится малый административный совет (сход граждан поселения). Начало в 11-оо час.

25 марта 2016 г. юрисконсульт Измалковского отдела ОБУ «УМФЦ Липецкой области» будет вести прием в с/п Чернавский сельсовет Измалковского муниципального района Липецкой области с 14:00 до 16:00

Перечень услуг:
-составление договоров купли-продажи, дарения,
-составление исковых заявлений,
-заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве ИП
-бесплатные консультации и др.

Предоставляются скидки на платные услуги в размере 25 % отдельным категориям граждан: инвалидам, ветеранам ВОВ, Героям РФ, Героям Советского Союза, а также 5 % скидка постоянным клиентам.

 16 -  17 марта в Задонске состоялось совещание-семинар глав сельских поселений, которое посетила и глава Чернавского поселения Халяпина Т.А.










1-5 6-10 ... 41-45 46-50 51-55 56-60 61-61
Информация о поселении
Современная городская среда
Сайты поселения





Полезные ссылки




Статистика